Вопрос - 14081 - Гименопластика

14081

Алиса , Дагестан

13 Января 2019 г. 10:01

Гименопластика

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, долго ли надо ждать даты назначения операции (гименопластики долговременная трехслойная) с учётом консультации и сдачи анализов в вашей же клинике, и когда можно будет оттуда приехать домой ? Нужно ли повторно на осмотр до свадьбы? Может ли муж догадаться об этом ? Если будут разрывы во время ПА , гинеколог может отпределить, что была проведена такая операция ? Доктор, это вопрос жизни и смерти(( Свадьба планируется в августе , когда лучше приехать на операцию ?
Здравствуйте, Алиса! Гименопластику нужно планировать за три месяца до половой близости. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов, получить консультацию и в этот же день прооперироваться. В этот же день (но лучше на следующий) можете отправляться домой. Если есть возможность пребывания в Москве 4-5 дней, то это еще лучше, тогда перед отъездом нужно прийти на контрольный осмотр. Администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют данный алгоритм в удобное для Вас время по нижеуказанным номерам телефонов. Осмотр до свадьбы не обязателен, но возможен. При правильно выбранной методике, соблюдении всех рекомендаций пациенткой через три месяца ни муж ни гинеколог определить факт гименопластики не сможет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.