Вопрос - 14048 - Гименопластика

14048

Амина , Москва

29 Декабря 2018 г. 10:12

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович.Прилетала в Москву, чтобы попасть к вам на консультацию, так как ранее делала долгосрочную гименопластику, хотела, чтобы вы посмотрели и при необходимости повторили эту процедуру.Но позвонив вам в клинику , мне сказала , что такой осмотр вы не делаете, и сказали идти к обычному гинекологу, и уже при необходимости Записаться к вам на операцию.Но я бы хотела , чтобы вы сами все посмотрели и решили надо ли мне делать заново.Я улетела обратно. Но как мне к вам попасть на такую консультацию? Заранее благодарю
Здравствуйте, Амина! Сожалею что так получилось. Видно администраторы не поняли проблему. В следующий раз подробно расскажите о проблеме и в крайнем случае скажите что приезд и консультация согласованы со мной. Извините. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.