Вопрос - 13603 - Гименопластика

13603

Анжела , ташкент

22 Июля 2018 г. 03:07

Гименопластика

Здравствуйте.В моем городе кровь после первой брачной ночи очень важна.Поэтому мы с мамой пошли к врачу.Она сказала ,что у меня широкий вход и крови не будет.Тогда мы решились на долгосрочную геменопластику. По словам врача операция прошла хорошо.Через неделю а потом через месяц я пошла на осмотр к тому же врачу.Она сказала что у меня все хорошо и кровотечение будет при первом контакте.Прошло 6месяцев после операции .Я пошла к другому врачу на осмотр так как тот врач ,который делал операцию в другой стране .Врач сказал ,что я не девственница.Услишав,я чуть не потеряла сознание.Ведь для меня и моей семьи эта позор на всю жизнь.Придя домой я написала тому врачу ,который делал мне операцию.Рассказала обо всем.Но она успокоила меня и написала так ("Здравствуйте. Ваша операция прошла хорошо и у вас будет Кровотечение, но врач гинеколог, конечно, может понять была ли коррекция. Успокойтесь все будет в порядке. Девственная плева не становиться полностью ровной, во время операции накладывается лоскут чтобы вызвать Кровотечение при половом контакте, Пожалуйста, не переживаете, иначе вы не сможете нормально расслабится при первом контакте. Вот тогда действительно прийдется идти к врачу, и уже с мужем! Успокойтесь, если вы не вступали в половой контакт после операции Кровотечение будет!") Каждый раз читая слова моего врача я как бы надеюсь что все будет хорошо,но почему тогда говорят после операции не различить настоящую плеву от искуственой.а врач невооруженным взлядом посмотрев сразу сказала ты не девственница.Пожалуйста скажите кому мне верить как мне быть через месяц у меня свадьба.Место того что радоваться я просто умераю .Помогите мне.
Здравствуйте, Анжела! Кто из ваших докторов прав, может рассудить только третье лицо в виде специалиста с хорошим опытом практикующей гинекологии. У каждого из них могут быть причины сказать по своему, один может быть оправдывает свою проделанную работу, второй  вероятно хочет заработать в столь деликатной ситуации. Поэтому, запишитесь на прием к стороннему независимому специалисту.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.