Вопрос - 12631 - Гименопластика

12631

Гость , Харьков

14 Февраля 2018 г. 11:02

Гименопластика

Здравствуйте. Первый раз был 7 мес назад, последний раз в начале декабря, проверяла плеву у гинеколога, она сказала, что разрыв есть внизу и его можно зашить, тем самым восстановив девственность , но сказала, что на срок максимум 2-3 месяца, до первой близости. Я бы хотела восстановить девственность на неограниченный срок, для себя. Возможно ли это при индивидуальной гименопластике у вас? Я из другой страны, к вам нужно записываться сперва на консультацию или можно приехать сразу на операцию после записи?
Здравствуйте! Вы можете приехать с готовыми результатами анализов (указаны на сайте клиники "МОН БЛАН"), получить консультацию, в этот же день прооперироваться и уехать домой. Этот алгоритм и дату следует согласовать с администраторами по нижеуказанным номерам телефонов. В зависимости от сроков до половой близости и состояния плевы, подберем вам индивидуально необходимую методику гименопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.