Вопрос - 12557 - Гименопластика

12557

Карлитос , Москва

28 Января 2018 г. 02:01

Гименопластика

Добрый день Сарвар Казимович. Делала долгосрочную гименопластику у вас. 1) Первые 4 -дня была кровь на прокладке и было,что-то похожее на нить, но красного цвета ,может это плева?Я переживаю очень. 2) На 5 дней после Спринцевания вышла нить синего цвета(нить была с узелком) так и должно быть? 3) Первые 5-6 дней я чувствовала какую то боль,может даже дискомфорт,а на 7 дней ничего не чувствую, стоит ли мне переживать ? 4) Можете ли вы по фотке или видео определить,что швы не разошлись? Свадьба через 3 месяца и я очень переживаю,что,что-то не так. Хотелось бы сказать спасибо вам большое Сарвар Казимович, вы лучший врач!С/У
Здравствуйте, Карлитос! Поэтапно отвечу на ваши вопросы:
1. Кровь имеет право быть до 2-х недель после гименопластики, особенно первые 6-7 дней. Это норма.
2.Начиная с 4 суток и до 15 суток после гименопластики поверхностные швы на плеве с наружной стороны и со стороны влагалища начинают отходить синими узелочками (Викрил). То что вы ее вымыли спринцуясь, говорит о том, что вы хорошо обрабатываете неоплеву и соблюдаете рекомендации.
3.С каждым днем вы будете чувствовать себя лучше, главное не забывайте о факте операции.
4.По фото или лучше по видео можно определить состояние плевы, но не раньше через 3-4 недели после гименопластики, когда основные отеки сойдут. Но лучше приехать и показаться.  

Спасибо!  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.