Вопрос - 12544 - Гименопластика

12544

Наиля , Самарканд

24 Января 2018 г. 10:01

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Мне сделали операцию долгосрочную гименопластику 4 недели назад. В первые 2 недели крови было в незначительном количестве, иногда. Всё протекало хорошо. Как следует ухаживаю за раной. Но вчера у меня был запор. И при испражнении с раны потекли капельки крови. Но потом крови не было. Могли ли разойтись швы?
Здравствуйте, Наиля! Четыре недели после операции с хорошим уходом уже формирует адекватный рубец. Потуги и запоры нужно исключить, используйте микроклизмы. Для выяснения причины появления крови и целостности неоплевы нужен только осмотр, поэтому обратитесь к вашему хирургу и он вам скажет о состоянии раны после гименопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.