Вопрос - 12499 - Гименопластика

12499

Молдир

14 Января 2018 г. 01:01

Гименопластика

Здравствуйте! У меня никогда не было отношений с мужчиной, но год назад в аквапарке я получила сильную травму по своей неосторожности, очень сильный порыв воды ударило прям во влагалище , после я полчаса не могла шевельнуться и была острая боль во влагалище, через час когда пошла в туалет увидела коричневое выделение с алой кровью! На следующий день пошла к гинекологу, если честно это был мой первый визит и она была очень груба со мной во время осмотра, мне было больно когда она осматривала меня и чуть засунула аалец и я очень сильно закричала от боли , она сказала что плева на месте что все хорошо! но кровотечения у меня были недели 2 и боли во влагалище, я решила пойти к дркгому врачу она сказала что у меня плева разорвана с одной стороны! Не могу понять кто говорит правду, один гинеколог говорит что девственница, другая нет! помогите пожалуйста я уже незнаю что мне делать, девственность для меня очень важна! почему может быть такие разные заключения врачей?
Здравствуйте, Молдир! Странный поток воды и очень оригинальная травма. Тем не менее определить состояние плевы можно только на осмотре специалистом. При первом осмотре у вас были отечные ткани и они не были достоверными, чтобы сделать правильное заключение. Скорее всего второй врач права, но это только предположение. Поэтому для точной диагностики запишитесь на осмотр к специалисту. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.