Вопрос - 12489 - Гименопластика

12489

Ольга , Москва

12 Января 2018 г. 02:01

Гименопластика

Здравствуйте. У меня не было полового акта, только скажем резкий один вход, из-за чего пошла вход-надрыв девственной плевы и кровь. Я была девственницей. По глупости её продала за раскрепощение. Через неделю сделала тройную гименопластику. Врач сказала, что она продержится до первого полового акта. Так ли это? Слабо верится, так как в интернете везде срок 2-3 года написано. Гинекологи потом осматривали и сказали, что я девственница.
Здравствуйте, Ольга! Первый половой акт после гименопластики должен произойти минимум через 2,5-3 месяца. Если гинекологи вас уверяют о целостности неоплевы, будьте спокойны и забудьте о факте операции и событиях, предшествующих ей. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.