Вопрос - 12486 - Гименопластика

12486

Зина , Худжанд

11 Января 2018 г. 09:01

Гименопластика

Здравствуйте доктор! Мне бы хотелось уточнить о целости девственной плевы. Дело в том что как я её потеряла или возможно не потеряла я не знаю. По началу мы с партнёром просто ласкали друг друга, потом он начал ласкать пальцами и говорит что как бы не видит мою невинность. До него у меня никого не было и то как мы просто ласкали друг друга не было наличии боли или крови. Я бы могла пойти к местным врачам и проверить только вот боюсь этих слухов. Да и семья не позволит, поэтому мне бы хотелось уточнить о целости девственной плевы, и при её отсутствии я готова провести долгосрочную гименопластику. Спасибо за раннее за ответ.
Здравствуйте, Зина! По нижеуказанным номерам телефонов можете записаться на консультацию, осмотр и возможно операцию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.