Вопрос - 12467 - Гименопластика

12467

Лия , Волгоград

09 Января 2018 г. 05:01

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович ! я сделала гиминопластику прошёл месяц , сейчас после осмотра ... врач гинеколог говорит что плева растяжимая , и возможно разрыва и крови не будет , просто растянется плева ....я просто сейчас не понимаю в чем смысл тогда гиминопластики ...она объясняет тем что кровь не у всех бывает ... но мне нужно именно это ... возможно ли что все таки у меня пойдёт кровь ... ??? И ещё когда напрягаю там мышцы , дырка во алагалище увеличивается на один палец , не ужели разрыва не будет не какого?
Здравствуйте, Лия! Действительно, не вижу смысла в проведенной гименопластике, если можно сослаться на растяжимость и эластичность сформированной плевы. При гименопластике неоплева должна закрывать преддверие влагалища так, чтобы половой член без разрыва тканей не смог пройти, чтобы была крови и ощущения для партнера. Не старайтесь напрягать мышцы при первом половом акте, раз это увеличивает диаметр преддверия.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.