Вопрос - 12426 - Гименопластика

12426

Камилла , Москва

04 Января 2018 г. 01:01

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович с Новым годом вас! Хотела задать несколько вопросов,насчет долгосрочной гименопластике.Я собираюсь 08.11.18 делать операцию у пластического хирурга это ни гинеколог хирург это разницу большую иммет? Или важно делать пластику именно у гинеколога хирурга? Пожалуйста жду от вас ответа,а еще действует ли алкоголь,и курение на заживление швов? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте, Камилла! Спасибо! Гименопластика не сложная операция для хирурга любого профиля, даже стоматолога. Но она имеет ряд особенностей, которые имеют значение для нормального заживления и главное результата, к которому вы стремитесь. Особенности хирургии женских половых органов и главное методы ухода за ранами, конечно же, знают только гинекологи. Поэтому советую делать гименопластику у профильного специалиста - оперирующего гинеколога. С Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.