Вопрос - 12397 - Гименопластика

12397

Марина , Москва

30 Декабря 2017 г. 07:12

Гименопластика

Здравствуйте ,меня интересует гименопластика ,будет ли кровь при повторной дефлокации?И если я не знаю когда выйду замуж ,можно ли делать долговременную гименопластику ?И если я учусь ,как мне передвигаться ?еще можно ли оплачивать почестям ?или в рассрочку?Спасибо большое за ответ !)))))
Здравствуйте, Марина! Гименопластика для этого и проводится, чтобы была кровь при половом акте. Долгосрочную гименопластику делать можно, так же как и простое сшивание краев остатков плевы, если таковые имеются. Передвигаться можно спокойно, на небольшие расстояния. Нужно ограничить сидячее положение под прямым углом на 7 дней и на корточках в течение 2-х недель. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.