Вопрос - 12363 - Гименопластика

12363

Диана , Краснодар

21 Декабря 2017 г. 10:12

Гименопластика

Здравствуйте , меня беспокоит один вопрос, сделала 11 дней назад 3-х слойную гименопластику. хотела посмотреть и удостовериться что заживление проходит нормально, придерживалась всем рекомендациям врача, но посмотрев я увидела что есть девственная плева которая вообще не зашита между собой, и вход больше мизинца. так и должно быть? ведь при трехслойной операции сшивается именно вход, и слизистая? а разве сама плева не сшивается?
Здравствуйте, Диана! При трехслойной гименопластике сшиваются несколько слоев преддверия влагалища на месте иссеченной плевы, т.е. остатки плевы удаляются и на ее месте формируется искусственная неоплева. Зачем городить одну плеву за другой, это может скомпрометировать, так как плева должна быть одна. Это вопрос к вашему хирургу. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.