Вопрос - 12354 - Гименопластика

12354

Камилла , Москва

20 Декабря 2017 г. 12:12

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович у меня свадьба в апреле,я хочу сделать долгосрочную гименопластику может ли быть такое даже если я сделаю за 3 месяца до свадьбы операцию чтобы не было крови? Может ли быть такое?И даже если может быть то иза чего по какой причине? Я вас очень прошу ответьте мне подробно на мой вопрос это очень важно для меня.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Камилла! Чтобы была кровь и процесс дефлорации прошел максимально естественно, необходимо две составляющие - опытный специалист, владеющий всеми методиками гименопластики и умеющий правильно подобрать необходимую в зависимости от срока до близости и не менее важная составляющая - системный уход пациенткой за ранами для нормального из заживления. При стечении этих двух составляющих, все должно пройти естественно и с кровью. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.