Вопрос - 12351 - Гименопластика

12351

Маша

18 Декабря 2017 г. 07:12

Гименопластика

Здравствуйте,уважаемый Сарвар Казимович!7 декабря у Вас делала гмпластику,10 декабря были боли,а 11 декабря начались месячные,сейчас вроде ничего не болит,есть белые выделения,продолжаю пользоваться хлоргексидином.Я хотела спросить,мне кажется,перед месячными шов открылся,была боль и немного кровь.как это отразиться на операции,и что делать в этом случае?
Здравствуйте, Маша! Примите Дифлюкан 150 мг по одной капсуле, два дня подряд. Обработку Хлоргексидином продолжите еще пару дней. Перед месячными слизистая влагалища отечна и картина плевы меняется. Ничего произойти не должно. Если будут сомнения, покажитесь. Не переживайте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.