Вопрос - 12306 - Гименопластика

12306

Самира , Ташкент

10 Декабря 2017 г. 01:12

Гименопластика

Здраствуйте у меня через месяц свадьба мне врач по рекоминдавал краткасрочную она говарит что у нее нитки из германи и она будет делать операцию по германскому методу сушуствует такой метод это безапасно она хочет зделать операцию за 2 дня до свадьбы у меня некаких проблем не будет дайте совет пожалюста
Здравствуйте, Самира! Существует множество хирургических ниток немецкого производства, а метода "германской гименопластики" нет, так как она там не развита и не востребована по геоэтническим традициям. У вас еще есть время сделать гименопластику за 3-4 недели до близости, пусть даже этими нитями. За два дня шанс наличия узелков оставшейся нити высок, поэтому не стоит рисковать в столь деликатном и важном для вас вопросе. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.