Вопрос - 12299 - Гименопластика

12299

09 Декабря 2017 г. 04:12

Гименопластика

СРОЧНО. Сарвар Казимович, добрый день , я оперировалась у вас 9 дней назад( трёхслойная гименопластика) , чувствую себя хорошо , непроизвольных болей нет. Промываю каждый день , но с сегодняшнего дня , не могу попасть под плеву доступ как- будто затруднён , в первые дни ткани были отёчны и я ,как вы и нарисовали вводила спринцовку , она проходила , сейчас когда отек спал , я не могу ее ввести , чувствую боль , с чем это связано ?! и что вы посоветуете?! Я могу скинуть фото на вот сап клиники , обвести место в которое я ввожу , правильное ли оно,или показаться здесь гинекологу , чтобы она посмотрела правильно ли я все делаю , или же прилететь к вам на осмотр?! Жду вашего ответа. Спасибо
Здравствуйте, Регина! Не переживайте, пришлите фото на нижеуказанный адрес электронной почты клиники или Whats App с пометкой "пациентка доктора Бакирханова С.К."  и обязательно укажите место проведения спринцовки. Пока старайтесь прижимать спринцовку к уретре и аккуратно погружать ее на 3-4 см. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.