Вопрос - 12276 - Гименопластика

12276

Виктория , Одесса

03 Декабря 2017 г. 10:12

Гименопластика

Здравствуйте. После купания мазала малышку(5месяцев) детским молочком. Когда мазала складочку на ножке палец соскользнул и попал между губок. Я очень испугалась. Возможно ли, что я порвала девственную плеву. И можно ли ее восстановить в столь раннем возрасте?
Здравствуйте, Виктория! Повреждение плевы, даже случайное, сопровождается небольшими кровянистыми выделениями. Учитывая их отсутствие, наличие смягчающего молочка и эластичности плевы, вероятность навредить целостности плевы минимальна. Даже если это произошло, не акцентируйте внимание, забудьте об этом факте и никому никогда не говорите. Пусть этот неясный эпизод останется только в вашей памяти и не коснется будущего, все также целомудренной, дочки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.