Вопрос - 12273 - Гименопластика

12273

Мадина , Тараз

03 Декабря 2017 г. 09:12

Гименопластика

Здравствуйте! Во время первого полового акта крови у меня не было. После, я сделала гименопластику долговременную и снова при половом акте не было крови. На данный момент врач сказал, что девственной плевы у меня много и из неё можно сформировать. Неделю назад была проведена гименопластика долговременная. Соблюдаю все рекомендации, каждый день врач контролирует состояние швов. На вопрос, пойдёт ли кровь в первую брачную ночь, врач сказала, что это зависит от эластичности плевы, что плева, которую сформировала она должна быть плотнее, чем врожденная и вероятность того, что пойдёт кровь-высока. Но меня очень мучает этот вопрос, так как в двух первых случаях крови у меня не было вообще, только ощущение дискомфорта. Скажите, может ли быть так, что у меня снова не будет крови? Это принципиально важный вопрос для меня.
Здравствуйте, Мадина! Как я могу вам сказать о результате проведенной не мной операции? Доверьтесь вашему врачу, только она знает о методике проведенной ею операции. При повторных гименопластиках и имеющихся рубцах, проводим только трехслойную гименопластику минимум за три месяца до близости с использованием долго рассасывающегося шовного материала. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.