Вопрос - 12264 - Гименопластика

12264

ЭЛИНА , Махачкала

01 Декабря 2017 г. 06:12

Гименопластика

Здравствуйте! Сделала Гименопластику в Мае середине этого года, после месяца поехала провериться; говорят,что все хорошо Слава Богу и,что смогу выйти замужем через год даже через 3 года, до этого я буду девственницей? И ещё хотела спросить; если я пойду к Гинекологу проверяться повторно в нашей Больнице, то она может узнать,что я сделала операцию? Спасибо огромное!
Здравствуйте, Элина! Через 3-4 месяца, тем более через через полгода после гименопластики отличить хирургическую плеву от естественной практически невозможно. Конечно, многое зависит от способа формирования плевы, но чем дальше от гименопластики, тем сложнее определить ее происхождение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.