Вопрос - 10636 - Гименопластика

10636

Виталия , Краснодар

26 Декабря 2016 г. 10:12

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Я Вам уже писала только не уточнила что мне делали гименопластику, а не вагинопластику . Скажите какая вероятность что швы могли разойтись если после операции пришлось лететь самолетом и я приняла положение полу сидя, после дома обнаружила немного крови , врачь говорит что все нормально но мне кажется там разошлись швы и еще скажите после операции на 5 день было видно немного нити это нормально?? Нити были темно- синего цвета которые после месяца немного снимали.Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Виталия! Вероятность расхождения швов всегда имеется, даже при самом сохранном режиме, результат больше зависит от методики гименопластики. По цвету нитей, могу предположить, что вам шили Викрилом, он самый оптимальный при гименопластике и рассасывается в течение 1,5-2-х месяцев (по инструкции до 90 дней). Видеть нитки вы могли. Определить целостность неоплевы можно только на осмотре, что врач вам и подтверждает.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.