Вопрос - 10386 - Гименопластика

10386

Юлия , Москва

27 Октября 2016 г. 01:10

Гименопластика

Здравствуйте мне бы хотелось узнать о гемопластике,меня мучает то что я лишилась девственности до замужества по глупости,мне посоветовали сделать операцию по восстановлению девственной плевы,но мне так страшно...меня интересюет долговременная, чтоб сделать и быть уверенной что все восстановилось...замуж выходить года два не собираюсь,и может ли это навредить при разрыве моему организму и будет ли кровь? если долгое время не будет близости?хотелось бы узнать ещё цену на эту аперацию..СПАСИБО
Здравствуйте, Юлия! Сделайте операцию за три месяца до близости и будет наиболее приближенный к естественной дефлорации эффект. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" рассчитают стоимость медицинских услуг. Спасибо.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.