Вопрос - 15295 - Абдоминопластика

15295

Halima , Бишкек

23 Марта 2020 г. 11:03

Абдоминопластика

Добрый день доктор! Слышала о вас только положительные отзывы, очень надеюсь на ваш ответ! После 2 детей ,естественно у меня возникли проблемы с животом ,т.е кожа вокруг пупка растянулась и появились растяжки ,в целом живот выглядит нормально, но когда сажусь чувствую что лишняя кода немного ,но всё таки есть ! Делать миниабдоминопластику не хочется из-за длинного разреза над лобком,в общем моя проблема это кожа вокруг пупка ,что вы можете предложить по этому поводу ?! Читала о приумбиликальной абдоминопластики ,как вы думаете поможет ли мне данный вид операции?
Здравствуйте, Halima! Анализируя фото - у Вас хороший живот и нет показаний для любого вида хирургии живота, даже для эндоскопической абдоминопластики. Доверьтесь хорошему косметологу и поставьте задачу уменьшить выраженность стрий. К сожалению, человечество пока не научилось полностью побороть растяжки, но сделать их менее заметными, возможно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика живота - абдоминопластика

Абдоминопластика является одной из самых популярных операций по коррекции фигуры в Москве, и это не удивительно, ведь данная методика позволяет в буквальном смысле преобразить внешний вид живота. Чаще всего к этой операции прибегают женщины, которым требуется пластика живота после родов, но нередки и другие случаи, в том числе и со стороны сильного пола.