Вопрос - 11943 - Абдоминопластика

11943

Татьяна , Москва

03 Октября 2017 г. 11:10

Абдоминопластика

Добрый день, уважаемый Сарвар Казимович! Меня интересует такая операция, как умбиликопластика. К моему сожалению, после двух беременностей у меня появились проблемы с области пупка. Пупочное кольцо растянулось. Есть ли возможность провести данную операцию у вас (конечно, после очной консультации) и какова ее стоимость? с ув. Татьяна
Здравствуйте, Татьяна! Пластика пупка проводится двумя хирургами - пластическим и абдоминальным в четыре руки (часто пупочные грыжи в своем грыжевом мешке имеют часть пели кишечника или сальника, что требует деликатной их мобилизации абдоминальным хирургом). Моя задача чтобы этот процесс закончился красивым по форме пупком. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" более точно ответят по стоимости и запишут на консультацию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика живота - абдоминопластика

Абдоминопластика является одной из самых популярных операций по коррекции фигуры в Москве, и это не удивительно, ведь данная методика позволяет в буквальном смысле преобразить внешний вид живота. Чаще всего к этой операции прибегают женщины, которым требуется пластика живота после родов, но нередки и другие случаи, в том числе и со стороны сильного пола.