Вопрос - 10441 - Абдоминопластика

10441

Анжелика

10 Ноября 2016 г. 03:11

Абдоминопластика

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, если разошлись мышцы живота ( вертикальная линия на 2 пальца шириной в самом широком месте расхождения)+пупочная грыжа. Возможно сшить этот диастаз через отверстие в области пупка? Как мне назвать правильно этот комплекс операции администраторам, что бы правильно расчитали стоимость? Лишние жиры убирать не нужно, только сшить мышцы и пупочную грыжу в 1-1,5 см убрать без сетки.
Здравствуйте, Анжелика! Методика зависит от длины диастаза и удаленности от пупка. Чем больше распространен диастаз, тем больше требуется выделение как по линии расхождения, так и по боковым поверхностям, чтобы не было на коже гофрированных складок. Просьба, лежа, приподняв голову, оцените протяженность диастаза выше и ниже пупка и сообщите результат. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика живота - абдоминопластика

Абдоминопластика является одной из самых популярных операций по коррекции фигуры в Москве, и это не удивительно, ведь данная методика позволяет в буквальном смысле преобразить внешний вид живота. Чаще всего к этой операции прибегают женщины, которым требуется пластика живота после родов, но нередки и другие случаи, в том числе и со стороны сильного пола.