Вопрос - 14466 - Женская интимная пластика

14466

Марина , Москва

14 Июня 2019 г. 04:06

Женская интимная пластика

Здравствуйте, у меня такая ситуация пришла в клинику к гинекологу , убедили что нужно сделать лабиопластику и нужна операция по опущении нижней стенки влагалища я согласилась , но как проснулась мне сказали что все хорошо , но ещё удалили лишнию кожу с клитора , я когда увидела очень переживала , но думала отек и все будет красиво . Меня смущают шишечки в района клитора , думала пройдёт . Была у врача она сказала , что это лучше чем лишняя кожа , но для меня сейчас вид не красивый и мне предложили через две недели под местной анестезии удалить ещё, но я боюсь уже, сижу и плачу я родила троих сама и понимаю что были ньюансы но теперь ещё хуже я мужу боюсь показывать . Скажите что вы думаете , или это отек и то что удалить чуть лишнее будет хорошо?
Здравствуйте, Марина! Не рекомендую проводить коррекцию ранее 2 месяцев после первой операции. Сейчас имеется отек и на его фоне можно удалить растянутые отеком ткани, которые уменьшатся и получится гиперкоррекция с дефицитом тканей. Через два месяца ткани примут окончательный и достоверный вид, тогда возможно проведение повторной операции без риска получить негативный результат. Подумайте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.