Вопрос - 15117 - Вагинопластика

15117

Irina , Dierdorf

20 Декабря 2019 г. 07:12

Вагинопластика

Добрый день!Я 2 месяца назад занималась на виброплатформе,Стояла на прямых ногах в расслабленном состоянии.После этого обнаружила что обе стенки влагалища наруже.При ходьбе ощущение что все весит,отек на входе у влагалища.Чувствую шейку матки примерно 1-2 сантиметра от входа во влагалище.Появилисъ проблемы со стулом,запоров нет,но опорожняя кишечник приходится сдавливая руками ягодицы.Мне 41 год.Ощущение просто огромного влагалища!И это за такое короткое время после тренировки.При любом движении выходит воздух из влагалища.И вообще постоянное ощущение что влагалище наполненно пузырями воздуха.Приходится постоянно присаживаться что бы вышел воздух.Ноющие сильные боли в пояснице,не возможно наклонятя в перед.Могла я разорвать связки тазового дна?И что мне теперь делать?
Здравствуйте,Irina! Перечисленные Вами жалобы соответствуют опущению тазовых органов и стенок влагалища с зиянием половой щели, позволяющее мигрировать воздуху внутрь. Это предварительный вывод, для достоверного диагноза требуется осмотр на кресле. Не переживайте, проблемы устраняются хирургическим способом, методик множество, какая из них необходима именно Вам, можно подобрать во время консультации, проведя функциональные пробы и осмотр в зеркалах. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.