Вопрос - 15059 - Вагинопластика

15059

Сева , Баку

13 Декабря 2019 г. 12:12

Вагинопластика

Здраствуйте доктор!у меня первые роды были естественным путем,вторые кесоревом сечения.после родов при осмотре сказали мне что у меня один из трех швов был открыт.тепер планирую сделать вагинопластику.Тут врачем предлагаються мин вагинопластика ушивание длинной на 3-4 см и полное ушивание.скажите пожалуйста по данным обследования узи можно определить какая пластика рекомендуется мне.заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Сева! В Вашем случае ультразвук не является основным диагностическим критерием для выбора метода хирургического лечения (он прекрасно оценивает состояние мышц тазового дна и наличие пролапса). Делать первый вариант - это создать "бутылочное горлышко", что не эффективно в плане лечения опущения стенок влагалища и тем более в качестве половой жизни. Пластику нужно делать той стенки (стенок), которые опустились, на всем протяжении от шейки до промежности с укреплением мышечного каркаса, только в таком варианте происходит и профилактика заболеваний тазовых органов и лечение пролапса и улучшение качества жизни женщины. Без компромиссов и полумер. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.