Вопрос - 14529 - Вагинопластика

14529

Оксана , Ивантеевка

08 Июля 2019 г. 04:07

Вагинопластика

Добрый вечер! 17.06.2019 была сделана операция пластика передней стенки влагалища и кольпоперинеолеваторопластика. Перед выпиской начал расходится наружний шов, если я правильно поняла отторжение шовного матерьяла,и выделения с неприятным запахом. Оставили в стационаре начали колоть опять антибиотики. Выписали на 11 день. Дома через сутки всё началось сново. На промежности что-то появилось примерно 2см в длинну, очень болит, шов не зарастает. Выходят ниточки. Выделения есть с не приятным запахом. Температура 37.4 каждый вечер. Фото стыдно присылать. Что делать,? подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Оксана! Рекомендую обратиться к оперировавшему Вас врачу, так как перечисленная картина и симптомы соответствуют острому воспалительному процессу с нагноением. Требуется прочий курс антибиотикотерапии и местное противовоспалительное лечение. Самостоятельно Вы не справитесь, не затягивайте, иначе могут быть серьезные последствия. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.