Вопрос - 14341 - Вагинопластика

14341

Лара

01 Апреля 2019 г. 07:04

Вагинопластика

Полтора месяца назад делела заднюю кольпорафию и ушивание входа. По задней спайке несимметрично ушили вход (губы не находятся на одном уровне, а заходят одна за другую). Врач объяснил это тем, что во время родов у меня рвалась промежность и шов был неровным. Говорит, что если сейчас ушить симметрично, то будет вторая спайка и она будет рваться при ПА, а также будет зиять влагалище. Я хотела узнать ваше мнение, такое ушивание губ "косичкой" это предел нормы? Спасибо!
Здравствуйте, Лара! Фото не лучшего качества, могу предложить поступить проще. Можно не завышать нижнюю спайку, а просто убрать избытки левой малой половой губы в нижнем сегменте для создания симметрии и не трогать саму промежность. Так на функционале коррекция не отразится, зато решит эстетическую проблему. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.