Вопрос - 14290 - Вагинопластика

14290

Наргиза , Узбекистан

14 Марта 2019 г. 12:03

Вагинопластика

Здравствуйте. Я уменьшила влагилищу 2 месяца назад. Вот после операции занимались сеском с мужем. У нас не получилось из того у меня слишком узкая влагилища. Теперь что мне делать. Это ужасные боли меня мучают. Как можно расширить?
Здравствуйте, Наргиза! Ситуация не приятная и случилась она не по Вашей вине, но опускать руки не нужно. Для растяжения рубцового сужения влагалища потребуется хроническое бужирование. Используйте фаллоимитаторы разного диаметра, начиная с меньшего. Нужно ежедневно, 5-6 раз в день вводить во влагалище расширитель (фаллоимитатор, расширитель Гегара, или просто цилиндрический предмет) с удержанием до 10-15-20 минут, постепенно увеличивая диаметр расширителя. Путь не простой, не быстрый, но эффективный. Расширить рубцово суженное влагалище можно также хирургически, но только при условии неэффективности системного бужирования. Наберитесь терпения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.