Вопрос - 14240 - Вагинопластика

14240

Эсмира , Сургут

25 Февраля 2019 г. 11:02

Вагинопластика

Здравствуйте дорогой доктор.Уже в отчаянии пишу вам надеясь что вы поможете мне советом.25 января была проведена операция передняя и задняя кольпорафия и пластика промежности.По началу вообще ничего не беспокоило.Теперь беспокоит задний шов(по моим ощущениям)Лёжа никокого дискомфорта не чувствую.Но на ногах больше часа находиться невозиожно.Задний шов сильно болит.При ощупе пальцем чувствую болезненое уплотнение .Швы все на месте не рассосались.По моим ощущениям задний шов твёрдый и какбудто набухший.Даже не знаю как правильно описать.Знаю одно,что больше получаса на ногах стоять мучительно больно.Пожалуйста помогите мне советом.Жду ответа.Заранее спасибо!
Здравчствуйте, Эсмира! У Вас уже прошел месяц после операции в течение которого ничего не беспокоило, так и должно быть. Для внезапно появившихся мучительных болей должна быть причина. Вариантов может быть несколько, от образовавшегося инфильтрата или гематомы до абсцесса. Не нужно гадать, первым делом обратитесь к Вашему хирургу на осмотр и важно сделать УЗИ с акцентом на зоне, где Вы чувствуете уплотнение. Этот алгоритм прояснит нынешнее состояние зоны операции и ее проблемы. Если они есть, то всегда есть решение проблемы. Фото не информативно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.