Вопрос - 14143 - Вагинопластика

14143

Яна , Алматы

28 Января 2019 г. 03:01

Вагинопластика

Добрый день, уважаемый Сарвар Казимович. Мне сделали переднюю и заднюю кольпорафию с леваторопластикой , чуть больше 1 месяца назад. Внешние швы сняли через 2,5 недели. Внутренние через 1 месяц. Меня беспокоит шов снаружи. В нем как будто образовалось углубление и из него выходит жидкость ( похожее на гной ). Данный участок ещё немного оттекший. На белье каплями отпечатывается. Перекисью водорода полила и пятна на белье вступили в реакцию) . Что это может быть? И что делать с данной проблемой ?
Здравствуйте, Яна! Скорее всего у Вас образовался лигатурный свищ, при котором одна из ниточек не думает рассасываться и подверглась воспалению. Делать нужно следующее - обратитесь к вашему хирургу и он удалит нитку, пропишет мазь Левомеколь местно и в течение недели рана заживет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.