Вопрос - 14045 - Вагинопластика

14045

Лала , Баку

28 Декабря 2018 г. 07:12

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович.7 ноября проведена была операция ,врач после осмотра в начале декабря разрешила начать ПЖ к 25 числу,это гдето полтора месяца после операции,но при половом акте ,было невыносимо больно и при проникновении началось кровотечение при осмотре я поняла ,что наружные швы разошлись(швы были рассасывающимися) , врач осмотрев наложила снова швы ,но как я вижу на этот раз они как бы глубже и при моем вопросе ,что может быть было рано и я должна была подольше подождать ответила что и в том случае так было бы .Теперь у меня страх и можете ли мне ответить пожалуйста когда можно вернуться к нормальной Пж.И как проходит этот процесс могут ли опять быть кровянистые выделения и чем лучше обробатывать шов ,когда наступает эластичность потому что ощущение что внутри все деревянное при акте.Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте, Лала! После повторного наложения швов нужно выждать и сохранять половой покой минимум 3-4 недели. Первые половые контакты проводите под прикрытиям смягчающих лубрикантов и Вы сами контролируйте половой акт, а не партнер. Швы обрабатывайте Хлоргексидином и на ночь можете устанавливать рыхлый тампон с облепиховым маслом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.