Вопрос - 13988 - Вагинопластика

13988

Виктория , Сочи

10 Декабря 2018 г. 09:12

Вагинопластика

Здравствуйте, как я рада что есть такая возможность задать вопрос онлайн, мне8.11.18 поставили tvt систему урологии, затем пришла в операционную гинеколог и сделала заднюю корпорацию, прошёл месяц и 4 дня, но швы постоянно болят и меня смущают нитки синего цвета, прямо верёвки какие-то, они даже не думают рассасываться, может их снимать надо, а прослушала, дело в том что я делала операцию в другом городе и возможности ехать туда больше нет, в данный момент я снаружи промываю хлоргиседином, на ночь ставлю свечи с метилурацил ом, а утром прикладываю диск с облепиховым маслом, но ничего не помогает, подскажите пожалуйста чем мазать, что делать, я стараюсь беречься, сижу только на специальном круге, помогите пожалуйста, просто больше нет сил терпеть эту постоянную боль. И муж хочет знать когда же можно будет заниматься сексом? Заранее благодарю
Здравствуйте, Виктория! Период рассасывания "синих" нитей Викрил составляет до 75 дней. По опыту к концу второго месяца они выходят полностью, маленькими полупрозрачными кусочками. У Вас это еще впереди и срок еще не пришел. Поэтому, поддерживайте стерильность влагалища спринцеваниями Хлоргексидином раз в 3-4 дня на ночь, этого будет достаточно и так до конца второго месяца. До этого же срока любимого не подпускать. Швы в промежности снимите, они не нужны и функции никакой не несут. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.