Вопрос - 13118 - Вагинопластика

13117

Нина , Краснодар

27 Июня 2018 г. 05:06

Вагинопластика

Добрый день уважаемый доктор! Подскажите мне пожалуйста, прошло два месяца после операции ( удаление грыжи+интим пластика).В интим швы красивые)))секса ещё небыло после операции. Меня беспокоят боли регулярные, низ живота. На данный момент нахожусь за границей, возможности пойти к врачу нет.Мне к сожалению полностью 2 месяца не получилось не поднимать тяжести ( у малыша свои планы были), возможно , что операция зря?очень переживаю. Можно ли делать упражнения( приседания) с небольшим весом? Йога ?массаж? Спасибо вам за ответ!
Здравствуйте, Нина! Болезненность в области низа живота не характерно для состояния после вагинопластики, поэтому, при наличии болей обязательно сделать УЗИ органов малого таза для выявления причины регулярных болей. Йога, массаж и приседания без веса уже можно делать, главное входите в спортивный ритм постепенно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.