Вопрос - 12982 - Вагинопластика

12982

Таисия , Астана

27 Мая 2018 г. 09:05

Вагинопластика

Здравствуйте Сараар Казимович! Спасибо что вы такой внимательный, это тоже профессионализм! Пожалуйста помогите очень нервничаю, уже подумываю приехать к вам на корректоровку, 10 дней назад делала повторную вагинопластику, (спустя 17 лет, был рецидив), было очень широко. На 5 и 9 дне после этой оп пришлось сильно тужиться в туалете, крови не было, немного болело, это обязательно означает что швы разошлись? Уже не будет узко? можно чтобы все обошлось? Как скоро можно коректировка если всеже нужно? :(((((( Заранее благодарю..
Здравствуйте, Таисия! Не нужно паниковать и тем более думать о коррекции. Расхождение швов на таких ранних сроках не проходит незамеченным, оно сопровождается болезненностью, обязательными кровянистыми выделениями, не всегда обильными. Исключите потуги и главное запоры, добавить в рацион растительное масло, сухофрукты и в крайних случаях используйте клизму или микроклизмы (Микролакс). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.