Вопрос - 11175 - Вагинопластика

11175

Надежда , Новосибирск

25 Апреля 2017 г. 08:04

Вагинопластика

Добрый день, доктор! Большое спасибо за ответ! Можно, еще уточню... Если все же удастся растянуть предверье влагалища, то могут ли уйти проблемы с мочеиспусканием? И еще, скажите пожалуйста, в среднем, за какой период регулярной половой близости, возможно разработать вход? Заранее вам благодарна.
Здравствуйте, Надежда! Бужирование процесс эффективный, но не быстрый. Может уйти 6-8 месяцев, может меньше, может больше, но рубцы растягиваются с эффектом навсегда. Данное наблюдение проверена на пациентках, прошедших лучевую терапию при онкологических заболеваниях органов малого таза. После бужирования, влагалище полностью адаптировано для нормальной половой жизни. С мочеиспусканием прогнозировать сложно, но будем надеяться, поможет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.