Вопрос - 13833 - Увеличение груди

13833

Мила , Георгиевск

09 Октября 2018 г. 01:10

Увеличение груди

Здравствуйте ,хотелось бы узнать по стоимости операция по увеличению груди и вагинопластике (после родов были разрывы ,акушерка зашила,но швы разошлись и теперь одна большая ,промежность до попы ,я чувствую,что обьем стал больше,но не могу понять самостоятельно,что именно из операций мне нужно),хотелось бы совместить две операции в одном наркозе .Вы писали в комментариях,что такое возможно
Здравствуйте, Мила! Определить объем хирургической коррекции можно только при осмотре в зеркалах и проведении функциональных проб. Вы описали низкую промежность, что решается пластикой промежности, когда иссекающая избытки кожи, слизистой и сводятся мышцы промежности, при этом она приподнимается. Для выбора метода коррекции объема влагалища уже необходим осмотр. По фото. Есть асимметрия, правая грудь при своей тубулярной форме больше и имеет небольшой птоз. В таком случае эстетика добивается эндопротезированием молочных желез с двух сторон с околососковой подтяжкой справа. Операции совместимы и мы проводим их в одном наркозе, что удобно пациенткам и вписывается в один реабилитационный период. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.