Вопрос - 14532 - Увеличение полового члена

14532

Сергей , Москва

10 Июля 2019 г. 04:07

Увеличение полового члена

Уважаемый доктор. Хотел узнать. в эрегированном состоянии у меня размер составляет 12см. и мне 36 лет. Подскажите пожал. если пользоваться экстендером без операции на протяжении 1 года или 2 лет то пенис будет увеличиваться постепенно на протяжении всего времени пользования аппаратом или есть точка останова в этом деле когда пенис перестает рости? И 2-е подскажите, с каким усилием делать натяжение экстендора и какие ощущения при правильном натяжении должен испытывать пациент?
Здравствуйте, Сергей! Хроническое вытяжение растягивает даже кость (пример аппарат Илизарова), поэтому при наличии активной мотивации, спортивной дисциплины и терпения, за 1-2 года Вы получите результат. Хочу предостеречь Вас. Все мужчины максималисты и ждут см с первого дня ношения, а к третьему месяцу бросают ношение. Не ждите результата ранее 5-6 месяца, выбросьте все линейки из дома, просто идите к цели. Чудес не бывает, бывают достижения, помните о растяжениях костей. Вытяжение должно быть таким, чтобы половой член не прогибался, натянут, но при этом не должно быть боли. Удачи! С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.