Вопрос - 14043 - Увеличение полового члена

14043

Александр , Москва

28 Декабря 2018 г. 01:12

Здравствуйте доктор! Вот уже месяц подвешиваю гирю (2,5кг) к члену. Вес набирал постепенно 2 недели до этого,невчет. Три подхода по 2- 2,5 часа в день. Сидя на стуле оно висит вниз. В 16 делали обрезание (фимоз). Сейчас гирьку подвешиваю к пенису принудительно закрыв головку. Натяжение кожи велико, но терпимо. Вопрос: 1.Хочу добиться, чтоб пенис стал нормально закрываться. Барышни говорят что с обрезанным не то...Кожу ведь легче растянуть чем пенис? Смогу ли вытянуть кожу и не стянется ли она у меня потом обратно? 2.Влияет ли вес на скорость роста? 0,5 кг добавить еще терпимо. 3. При эрекции (самой сильной) 16,5 см всегда был. В спокойном, когда холодно 7см. После месяца ношения в эрегированном - без изменений, а вот на холоде уже меньше 11 не бывает. Так на ощупь чувствую, что связка, так что его крепит к лону растянулась. Теперь когда гирька висит уже натяжение чувствую аж там внутри, где он крепиться в самом начале, а по первости чувствовал как тянется связка от лона. Так вопрос: связка эта (скажем после 6-9 месяцев буду продолжать) стянется обратно? Тянуться вообще связки или ее только резать? Пусть член за все время увеличиться на n-сантиметров, в состоянии покоя он останется около 11? Пусть хоть на пляжу понты будут), а к делу там уже и свет тушить можно. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Александр! Кожа полового члена растягивается быстрее, нежели кавернозные тела. Знаю на опыте пациентов, которым излишне удалили кожу при обрезании, что мешало развиться полной эрекции за счет натяжения боли и изгиба дугой полового члена. При ношении экстендера, в таких случаях, натягивалась кожа, а не кавернозные тела и результат вытяжения кожи достигался в течение 3-4 месяцев. При ношении важны не цифры в граммах, а сила вытяжения. Если кожа натянута, то доводить до ее треска не стоит. Связка у каждого мужчины разная, могу сказать по опыту, так как пресек их множество. У одного может быть тонкой и эластичной (такая подвержена растяжению), у другого бывает плотной как хрящ и протяженной (такая как монолит даже не отреагирует на вытяжение, как бы не старался мужчина). Какая именно у Вас определить невозможно ни одним диагностическим аппаратом (УЗИ, МРТ, КТ и пр.). Наберитесь терпения, систематизируйте подходы и Вы добьетесь своего, ведь можно растянуть даже кость. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.