Вопрос - 13997 - Увеличение полового члена

13997

Игорь , Уренгой

12 Декабря 2018 г. 11:12

Увеличение полового члена

Здравствуйте. По поводу осложнений после лигаментотомии. Уменьшится ли угол эрекции, не будет ли смотреть половой орган вниз? И если рассечь связки, которые выполняют удерживающую функцию, что будет фиксировать после? Спасибо.
Здравствуйте, Игорь! После пересечения связки на ее месте постепенно, на фоне хронического вытяжения, образуются сначала эластичные, затем полные спайки. Так как организм не терпит пустоты, то половой член обязательно прикрепится к лобковой кости, но в более дистальном положении, что идентично прежней фиксации и углу эрекции. Бытующее мнение о изменении угла эрекции после лигаментотомии связано с реальными ситуациями, когда в лоно пересеченной связки хирурги-весельчаки безрезультатно устанавливают протез яичка. Причем, таких пациентов становится все больше и корригирующая повторная лигаментотомия с удалением протеза яичка, является значительно большей травмой тканей, чем первичная лигаментотомия. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.