Вопрос - 13759 - Увеличение полового члена

13759

Виктор , Москва

31 Августа 2018 г. 04:08

Увеличение полового члена

Могут ли быть какие-то последствия после операции? Ходил на приём многих врачей и все они сказали, что могут быть последствия, за которые они не отвечают, так как я сам на это пошёл. Сколько будет стоит операция? Зависит ли данный размер члена? У меня в не активном состоянии размер члена от 4-7 см, а в активном состоянии от 15-17 см, возьмётесь ли вы за операция? Так как врачи сказали, что операция проводится в том случае, если размер члена составляет от 2-4 см. Может ли возникнуть проблема в зачатии ребёнка после операции и дальнейшей реабилитации?
Здравствуйте, Виктор! После любой операции могут быть последствия и осложнения, так как сама операция уже риск. При правильно выбранной методике, правильном техническом исполнении хирургического пособия и выполнении пациентом всех рекомендаций, риски сводятся к минимуму. При вашем активном желании увеличить половой член и возможности носить после операции экстендер в течение 6-7 месяцев, мы можем вас прооперировать. На детородную, эректильную, оргазмическую, мочевыделительную и прочие функции лигаментотомия не влияет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.