Вопрос - 12338 - Увеличение полового члена

12338

Андрей

16 Декабря 2017 г. 12:12

Увеличение полового члена

Здравствуйте. Отчаялся совсем и хотел увеличить половой член хирургическим путем. Был как-то раз у вас на приеме летом и вы мне посоветовали не делать операцию , а поносить эктендер так как молодой ещё и растянется все хорошо у меня. Так вот, пару вопросов про экстендер. Эктендер если носить под одеждой то как это нужно делать чтобы был прирост? Через какое время увижу первый результат? допустим отхожу 4 месяца и будет прирост 1 см и если я перестану носить экстендер тот самый сантиметр останется? И как его нужно носить правильно вообще? Спасибо ,что уделили внимание.
Здравствуйте, Андрей! Носить стретчер и шарнирную систему нужно системно, по три подхода по 2,5-3 часа, ежедневно, без перерывов. После снятия вытяжения желательно добиться эрекции или промассировать половой член. Первый результат при консервативном удлинении (без операции) можно замерить минимум через 6 - 7 месяцев. Продолжаете носить до 11-12 месяца или до получения желаемого результата, который останется навсегда. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.