Вопрос - 11674 - Увеличение полового члена

11674

Сергей , Санкт-Петербург

26 Июля 2017 г. 09:07

Увеличение полового члена

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Для того что бы решиться на операцию мне нужно понимать есть ли смысл, если я точно знаю что смогу носить экстендер или стрэйч только дома по вечерам через день один день 5-6 часов, другой день всего 2-3 часа и ещё по часу с утра каждый день+ на выходных возможно получится по 6 часов.
Здравствуйте, Сергей! После лигаментотомии очень важно ношение экстендера (стретчера) до 8-9 часов в сутки хотя-бы первые 3-4 месяца, пока половой член не прикрепится обратно к симфизу лобковой кости. Если нет возможности выдержать этот режим, то бессмысленно делать операцию, половой член закрепится в прежней позиции. Не тратьте время, деньги, а займитесь безоперационным вытяжением полового члена, при котором такой строгой дисциплины ношения экстендера в первые месяцы - нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.