Вопрос - 11573 - Увеличение полового члена

11573

Дмитрий , Санкт-Петербург

09 Июля 2017 г. 05:07

Увеличение полового члена

Сарвар Казимович, здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в послеоперационный период не столь важна сила натяжения, с которой носится стретчер, нежели продолжительность поддерживания связки в растянутом состоянии. Просто не всегда получается носить стретчер на максимальном натяжении. Ношу таким образом, чтобы чувствовалось натяжение. Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Все мужчины максималисты и после лигаментотомии начинают носить стретчер на неоправданно сильном вытяжении, что приводит к волдырям на головке и соответственно тормозит процесс удлинения полового члена. Нужно подобрать "золотую" середину, так как слабое вытяжение не эффективно. Важна длительность каждого подхода стретчера, для примера - лучше относить два раза по 4 часа, нежели 8 раз по часу. После снятия вытяжения обязательно разомните половой член, еще лучше добейтесь эрекции, что активно восстановит кровоток во всем половом члене и особенно в головке. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.