Вопрос - 11271 - Увеличение полового члена

11271

Сергей , Санкт-Петербург

14 Мая 2017 г. 05:05

Увеличение полового члена

Добрый день, Сарвар Казимирович. Мне сделали лигаментотомию через лобковый доступ в городе Санкт-Петербург. Но доктор не проконсультировал меня по поводу дольнейшего ношения экстендера, мол там есть инструкция там всё доступно написано. У меня к вам несколько вопросов как к специалисту: 1. После операции через лобковый доступ как долго нужно носить экстендер стрейч системы 1 месяц или 2 и по сколько часов в день и с каким натяжением, чтоб не травмировать ПЧ. 2. По истечении какого времени можно перейти со стрейч системы на стержневой экстендер и по сколько часов в день. 3. Когда должны появиться первые результаты со дня операции, что показывает практика. Заранее благодарю вас Сарвар Казимирович, и извиняюсь за беспокойство!!!
Здравствуйте, Сергей! Хороших же докторов вы выбираете. После лигаментотомии стретчер систему нужно носить в течение 4-5 месяцев, затем возможен переход на стержневую систему. Ежедневно нужно совершать три подхода по 2,5-3 часа. Степень вытяжения обычно подбирает врач после лигаментотомии при одетом экстендере, ориентиром является напряжение тыльного поверхностного сосудисто-нервного пучка и комфорт головки полового члена, чтобы не провоцировать образование волдырей. Раньше 4-5 месяца после лигаментотомии (пересечения связки) пока половой член не зафиксируется обратно к симфизу, линейку в руки не рекомендую брать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.