Вопрос - 15118 - Лабиопластика

15118

Елена , Самара

21 Декабря 2019 г. 09:12

Лабиопластика

Здравствуйте,доктор!1 ноября делала лабиопластику.Прошло почти 2месяца ,а следы от рубцов не проходят,на ощупь очень грубые,болезненные ощущения если прикасаюсь,носить джинсы дискомфортно,про половую жизнь я ,вообще,молчу.Я в отчаяние!Клитор тоже делали(сам клитор не трогали,делали боковые разрезы во впадинах между бпг и мпг)результат не понравился,такая техника ,вообще,существует?Пройдет-ли дискомфорт?Есть шанс,что не останется фестончатого края или уже нет?Можно-ли исправить клитор?
Здравствуйте, Елена! К сожалению, осталось мало тканей чтобы убрать выраженные фестончатые края половых губ. Со временем они будут не так заметны, но останутся. Ткани возле клитора не стоит трогать, он может оголиться, что значительно хуже. Если Вы серьезно намерены исправлять ситуацию, то можем предложить разные методики и они займут 6-10 месяцев. Сначала ткани растягиваются с помощью филлеров, затем иссекаются неровные края губ. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.