Вопрос - 14643 - Лабиопластика

14643

Айдысмаа , Кызыл

06 Сентября 2019 г. 06:09

Лабиопластика

Здравствуйте, уважаемый Сарвар Бакирханов, мне 2недели назад делали лабиопластику в местном мед. центре частном в моем городе, врач мне мои половые все отрезала, когда делала разметки мне даже не показала, я ей сказала удалить лишь тот кусок который выписался за БПГ, а она все сделала наоборот. Еще у нее плохое зрение она работала без очков и линз, и при проведении операции включила музыку в телефоне. Теперь у меня все болит потому что она МПГУ полностью удалила(мне больно ходить и сидеть. Из клитора аж ножки выскочили(((Помогите если можете мне что то там исправить, и скажите что у меня еще не так?! Слезно вас прошу
Здравствуйте, Айдысмаа! Первым делом постарайтесь успокоиться, для этого есть причины. Судя по фото, тканей по бокам клитора достаточно чтобы их переместить в область удаленных малых половых губ. Пусть пройдет 2 месяца после операции, тогда можно приступить к коррекции, если это понадобится. Сейчас Ваша главная задача создать асептические условия для нормального заживления ран. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.