Вопрос - 14536 - Лабиопластика

14536

Анастасия , Минск

12 Июля 2019 г. 11:07

Лабиопластика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, была пластика половых губ и капюшона клитора была 22.05.2019, с одной стороны убрали чуть больше чем хотелось бы и в некоторых местах немного неровно сшито, также на губах как будто остались следы от снятых швов (в одном месте к тому же шов разошёлся немного) . Врач гинеколог - хирург, сказала, что можно будет сделать небольшую коррекцию. Как Вы считаете, стоит ее делать вообще или обратиться к другому врачу, пройдут ли видимые следы от швов, корректировать в сторону уменьшения правую губу, ведь восстановить левую до размеров правой уже нельзя? Фото прикрепляю. Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! В целом у Вас довольно хороший результат, поэтому можете довериться своему врачу. Правую губу я бы не трогал, разница с левой небольшая, уберете чуть-чуть, а рубец "съест" ткань непредсказуемо (такое возможно на повторных операциях на имеющихся уже рубцовых тканях). Удалите только следы от швов и мой совет: остановитесь. У Вас итак все хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.